您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

关于礼县盐官镇居民区办养殖场

信件编号: 201803351 来信时间: 2018-03-12
信件类型: 我要投诉 姓名: 赵****
内容: 各位领导你们好,我实名投诉关于礼县盐官镇新合村,卧龙桥北洪水套居民区办理鸡场,脏污乱倒,搞得周围环境污染,使人无法呼吸,希望领导管理,为人民做主
回复单位: 陇南市环境?;ぞ?
答复情况:
答复单位:陇南市环境?;ぞ?    答复时间:2018-03-15

威尼斯人开户网站 www.thecaseyhouse.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你所反应的问题我们已收文转办,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: