您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

二级建造师复审

信件编号: 201802327 来信时间: 2018-02-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 二级建造师复审什么时候结束?复审合格的什么时候发证?
回复单位: 陇南市住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:陇南市住房和城乡建设局    答复时间:2018-02-27

威尼斯人开户网站 www.thecaseyhouse.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

      感谢您对我们工作的理解和支持。现将您所咨询的问题答复如下:

      2017年二级建造师资格证复审及领取详见省注册中心网站《关于2017年甘肃省二级建造师执业资格考试合格标准、资格复审及领取证书的通知》,网址:(http://www.gsszczx.com/htm/20181/2_500.htm

      如有其他不清楚的问题,请电话咨询陇南市建筑业管理局。

      联系科室:建筑管理科

      联系人:闫鹏飞

     联系电话:8560293、8560292


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: