您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

烧垃圾,气味大

信件编号: 201802317 来信时间: 2018-02-14
信件类型: 我要投诉 姓名: 莫****
内容: 我是宕昌县旧城坝的住户,在县妇幼保健院对面的菜市场里住,这里的垃圾堆经常被点燃,有毒味道非常大,不知道怎么回事
回复单位: 陇南市环境?;ぞ?
答复情况:
答复单位:陇南市环境?;ぞ?    答复时间:2018-02-14

威尼斯人开户网站 www.thecaseyhouse.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据《陇南市环保领域分类处理信访问题法定途径清单》规定,此类问题请向当地城市综合执法部门反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: